Werner Augustiner *
(Graz 1922–1986)
Paris - Boulevard du Montparnasse, signiert: Augustiner, um 1967, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:00
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Werner Augustiner *
(Graz 1922–1986)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: