Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Italienische Landschaft, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Lithografie, unnummerierter Abzug, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 47 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 50 cm, Knickspuren, leicht fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:32
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:32 |