Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
Stillleben, signiert und datiert rechts unten: K. Korab(19)73, Radierung auf Bütten, epr. d'artiste (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 18,3 x 19 cm, Blattgröße ca. 54 x 48,2 cm, im Randbereich leichte Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:39
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:39 |