Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Berge, signiert und datiert unten rechts: Zechyr (19)95, links unten bezeichnet: E. d. A., Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 29,5 x 19,7 cm, Blattgröße ca. 51 x 40,5 cm, Passepartout
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:41
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:41 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-