Peter Sengl *, 2 Bilder:
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Armbrustschütze als Schweinehirt, Irma als Haremsschlittschuhläuferin, jeweils handsigniert: P. Sengl, datiert: (19)74, nummeriert: 95/99, in der Platte betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 30,5 x 27,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Sengl *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: