** - Österr. Nr. Vb/Vd l. ob. Eckrandviererbl. mit
den Plattenfehlern der Felder 1 + 6 (nur bei diesen 3 Werten möglich !). Attest Sturzeis
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:39
- Startpreis:
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.10.2023 - 14:39 |
Besichtigung: | 16.10. - 30.10.2023 |
- Silber Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- **/gestempelt - Österreich großer Bestand Sonder- und Freimarken Schilling-Währung geordnet in 4 Lagerbüchern,
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Öllampe in figuraler Form, Indien, 19. Jh.,
- Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta), Mod.: Gold, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke *,