Fritz Martinz
(Bruck/Mur 1924-2002 Wien, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Graz, Akademie Wien) rückseitig betitelt "Grimming", handsigniert, datiert F. Martinz 1973, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2023 - 11:20
- Startpreis:
Fritz Martinz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:20 |