Lot Nr. 091-121041/0000

Fritz Martinz

(Bruck/Mur 1924-2002 Wien, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Graz, Akademie Wien) rückseitig betitelt "Grimming", handsigniert, datiert F. Martinz 1973, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

23.10.2023 - 11:20

Startpreis:

Fritz Martinz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.10.2023 - 11:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online