Lot Nr. 091-121176/0000

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gladiolenstrauß in Vase handsigniert R. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben

23.10.2023 - 11:19

Startpreis:
EUR 360,-

Robert Voit (Foit) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.10.2023 - 11:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online