Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gladiolenstrauß in Vase handsigniert R. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
23.10.2023 - 11:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:19 |