2 Telefonapparate
1) Kapsch W48, 2) Kurbelinduktorapparat OB33, inkl. Feld - Fernsprecher "F" MKII T. M. C. (Gehäusebruch) und Feld- Fernsprecher in Leinentasche, alle ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:15
- Startpreis:
2 Telefonapparate
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 18.10.2023 - 10:15 |
Besichtigung: | 12.10. - 17.10.2023 |