Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Brücke in Brügge, handsigniert O'Lynch, Arbeit um 1920, Öl/Leinwand doubliert, 65,5 x 81 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
30.10.2023 - 15:22
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 45236 |