Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Hafenansicht" signiert u. datiert "Laf (20)22", Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, ohne Rahmen
23.10.2023 - 10:19
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:19 |