Lot Nr. 110-024169/0019

Max Mühlberger *

, (Oberbayern 1941 geb.), Bauerngarten, signiert "M. Mühlberger", Öl auf Holz ca. 40 x 30 cm, Gerahmt

23.10.2023 - 10:21

Startpreis:
EUR 280,-

Max Mühlberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.10.2023 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online