Lot Nr. 139-121804/0005

"Je le captive" aus der Serie von 16 Devisenkindern, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,

Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 12 cm, Modell von Michel Victor Acier 1777, unterglasurblaue Schwertermarke, Jahreszeichen nicht klar erkennbar, (Go)

18.10.2023 - 14:17

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.10.2023 - 14:17
Besichtigung: Online