Breitling Antares World
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA-2893-2, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Leuchtindexen, Zentralsekunde, zweite Zeitzone, Datum, verschraubte Krone, nach links drehbare Lünette, Referenznummer B32047.1, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca. 39 mm, Gehäuse mit Tragespuren, Lederband stark beschädigt, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.11.2023 - 11:09
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Breitling Antares World
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.11.2023 - 11:09 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |