Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Salzburg zur blauen Stunde", 1982, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt Sallzburg, Nr. 226 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 65 cm, Blattmaße ca. 70 x 90 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:07
EUR 1.105,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: