Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Ein guter Jahrgand", 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 29,8 cm, Blattmaße 45,8 x 61 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:18
EUR 1.105,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:18 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-