Künstler 19. Jahrhundert
Venedig, Santa Maria della Salute, Aquarell auf Papier, 26,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:42
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 10:42 |
- Gottfried Helnwein *
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,