Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Ein Berner Sennenhund, signiert Rainer Istvanffy, Mischtechnik auf Naturpapier, 31,5 x 23 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 11:06
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 11:06 |