Zeitgenössiger, mexikanischer Künstler,
Ohne Titel, signiert Favier (geb. 1931 in Jalisco/Mexiko), Druckgraphik in Farbe, Blattgröße 23,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:07 |