Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Stillleben, handsigiert, datiert Korab 90, Radierung in Farbe, Nr. 27 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:10
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:10 |