Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Salzburg", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 36,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
06.11.2023 - 15:11
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Robert Kasimir*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:11 |