Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Fischmarkt in Venedig, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
06.11.2023 - 15:27
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:27 |