Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 48 x 42,5 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig
06.11.2023 - 15:31
- Startpreis:
Herbert Felice *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:31 |