Lot Nr. 091-121398/0000

Adolf Osterider *

(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Venedig, handsigniert Adolf A. Osterider, sowie im Stock monogrammiert AO, Holzschnitt, Stockgröße 26,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt

06.11.2023 - 15:33

Startpreis:
EUR 190,-

Adolf Osterider *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grafik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2023 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online