Fischplatte, Meissen 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Dekor "Blaue Blume", gold staffiert, 30 x 60 cm, unterglasurblaue Schwertermarke und Pressnummern, (Go)
25.10.2023 - 10:16
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2023 - 10:16 |