Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 1 ct Color Grade: J-K Clarity Grade: SI1-SI2 Fluorescence: Faint Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,7 g, Oberflächenmerkmaleøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.11.2023 - 16:08
EUR 3.120,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.11.2023 - 16:08 |
Besichtigung: | 19.10. - 31.10.2023 |