Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jarhundert
im Zentrum weißgehöhtes Aquarell "Jesus mit flammendem Herz", umgeben von Krüllarbeit(Papier roulé) mit Farbsteinen, Imitationsperlen und kleinen Cedulae, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 25 x 20 cm, beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.11.2023 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 16.11.2023 - 15:09 |