Vier leicht variierende Arkadensäulen,
im römischtoskanischem Stil, 18/19. Jahrhundert, konische Marmorschäfte, am oberen und unteren Ende profiliert gearbeitet, Höhe je ca 160 cm, beschädigt, restaurierte Stellen, Teile fehlen. (MIN)
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
Experte: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:03
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.10.2023 - 14:03 |