Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Park am Stadtrand, handsigniert Zeyringer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 33,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
13.11.2023 - 15:23
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:23 |