Kleiner Erotischer Automat, Blech bemalt,
monogrammiert "Po S", Brunnenfigur mit Fensterchen, dahinter ein beweglicher erotischer Automat, Bronze Akanthusblatt Rahmengehäuse, 19 cm, 20. Jh., Altes-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 09.11.2023 - 15:05 |