Manfred Weber-Wien
(1969 Villach geb.) 6 Mischtechnik auf Papier, teils monogrammiert, datiert, betitelt, jeweils Passepartoutausschnitt 29 x 39 cm, alle gerahmt, gerahmt beschrieben (6)
06.11.2023 - 10:18
- Startpreis:
Manfred Weber-Wien
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.11.2023 - 10:18 |