John Lewis Brown - Kopist
"Before the Start" - Vor dem Start, bezeichnet unten rechts: H. Chenet, das Original Gemälde von J. L. Brown (1890) befindet sich im Musèe d'Orsay in Paris, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 50 cm, verschmutzt, leichtes Krakelee, alte Restaurieung und Retuschen, beschädigter neuer Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:16
- Startpreis:
John Lewis Brown - Kopist
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:16 |