Wiener Biedermeier zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, reliefierter bzw. gravierter Blütendekor, einsetzbare Leuchterarme, Höhe 39,5 cm, Gewicht 620 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Haarrisse, offene Stellen, um 1840, (Sc)
21.11.2023 - 14:14
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:14 |