Firma Alexander Sturm - Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 81 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Tee-, 12 Mokkalöffel, 12 Fleisch-, 6 Fisch-, 6 Kuchengabeln, 12 Fleisch-, 6 Fischmesser, 3 Vorleger, Silbergewicht 2500 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:33
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:33 |