Moskauer Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit reliefierter weiblicher Bäuerin, Deckeldrücker mit Schmucksteincabochon, 12 x 9 cm, Bruttogewicht 180 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:04
EUR 320,-
- Startpreis:
Moskauer Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 15:04 |
- "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
- Ernst Balluf *
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,