Paar Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 1. Drittel 19. Jahrhundert
Silber, über rundem Sockel plastischer dreipassiger Fuß, darüber Schale mit Faltenzügen, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 163 g, Meisterzeichen, Alt-Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 15:36 |