Brillant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Ringbreite ca. 4 mm, RW 55, 3,8 g, drei Brillanten ausgeschartet, ein Brillant gebrochenøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2023 - 10:20
- Startpreis:
-
EUR 380,-
Brillant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Ringbreite ca. 4 mm, RW 55, 3,8 g, drei Brillanten ausgeschartet, ein Brillant gebrochenøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 09.11.2023 - 10:20 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Werner Augustiner *
- Congressional Medal of Honor,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *