1996 Chambertin Clos de Bèze Grand Cru AOC, Domaine Faiveley, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
1996 Chambertin Clos de Bèze Grand Cru AOC, Domaine Faiveley, Côte de Nuits - Burgund - Frankreich
Ein langlebiger, großartiger Burgunder von einer legendären Lage aus dem weltberühmten Haus Faiveley.
91 Cellar Tracker-Punkte
24.11.2023 - 14:47
EUR 293,-
- Schätzwert:
EUR 460,-
- Startpreis:
91 Cellar Tracker-Punkte
Auktion: | Die große Herbst-Weinauktion powered by Falstaff |
Datum: | 24.11.2023 - 14:47 |
- Uhrkette
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Brillant Ring
- Ring, Anton Pribil (?), im Stil der Wiener Werkstätte, Wien, ab 1922
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - 2 Fauteuils aus einer Garnitur,