1835 Brown Madeira Madère Impérial, Nicolas Charenton, Madeira
1835 Brown Madeira Madère Impérial DOC, Nicolas Charenton, Madeira - Portugal
Eine grandiose Rarität die ihresgleichen sucht, ein Madeira der absoluten Extraklasse. Outstanding! So etwas ist auf dem Markt so gut wie nicht mehr zu finden!
24.11.2023 - 16:58
EUR 793,-
- Schätzwert:
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Die große Herbst-Weinauktion powered by Falstaff |
Datum: | 24.11.2023 - 16:58 |
- Kulturperlen Halskette
- Brillant Solitär Collier ca. 0,10 ct
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- .gestempelt - Österreich 1850 Nr.5M III oben Balken und Nr.5H III auf dünnem Papier mit diagonaler (Druck-) Papier falte,