Lot Nr. 110-023953/0009

Mondia top second "flashing dot"

Armbanduhr, Ref. 97-110-20, Gehäuse: Metall, vergoldet, Edelstahlboden, Maße ca. 35 x 42 mm, verschraubt, Werk: Ankerhemmung, Automatic, vergoldet, Cal. AS 1913, Zifferblatt: zweifärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 63,6 g, Zubehör: nicht originales Lederband (dieses beschädigt), Vergoldung tlw. abgerieben, etwas niedrige Amplitude, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

16.11.2023 - 11:37

Startpreis:
EUR 140,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.11.2023 - 11:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online