Omega "Omega Mania" BrillantDamenarmbanduhr
Gold 750, Quarz, PerlmuttZifferblatt, Gehäuse in Form eines Omega-Zeichens, Lünette ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,87 ct, formgeschliffenes Safirglas, Referenznummer 58857353, Seriennummer 59461219, Breite 28 mm, weißes Lederband (nicht original), originale Metalldornschließe, 41,2 g, Service wird empfohlen, 1 Zertifikat, 1 Garantiekarte 1 Samttasche øG8
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2023 - 15:32 |