Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Ohne Titel (Beislszene), signiert: H. Haider, datiert: (19)80, ortsbezeichnet: Pulgarn, Tusche, Feder, auf Papier von Hahnemühle, ca. 41 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:04
- Startpreis:
Hermann Haider *
Datum: | 21.11.2023 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-