Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Eilendes Publikum, aus der Reihe: Alice im Wunderland, signiert: Moldovan, datiert: (19)70, bezeichnet: Studie, auf der Passepartout-Rückseite original betitelt, Tusche, Rohrfeder, Pinsel, auf Papier, Blattgröße ca. 32,6 x 48,5 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:44
EUR 700,-
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Datum: | 21.11.2023 - 15:44 |