Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Beim Arsenal, handsigniert: Kruckenhauser, datiert: 1972, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 49,5 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:37
- Startpreis:
Hans Kruckenhauser *
Datum: | 21.11.2023 - 15:37 |