Künstler des 19. Jahrhunderts
Am Heimweg auf der Alm, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Leinwand, 62 x 83 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Galerie Schebesta, Wien; dort erworben 1975.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:05
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 21.11.2023 - 10:05 |