Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920) Eine alte Frau, Öl auf Holz, 40 x 32 cm, gerahmt (GS)
Kopie nach dem Gemälde von Balthasar Denner (1685-1749) im Kunsthistorischen Museum, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.11.2023 - 10:52
- Startpreis:
Lori Matschnig-Warnhauser
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 21.11.2023 - 10:52 |