Theodor Jachimowicz
(Belzec 1800-1889 Wien) Kircheninterieur, signiert, datiert T. Jachimowicz 1848, Öl auf Holz, 63 x 50 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Auktion, E. Hirschler, Wien, 11. Dezember 1903, Los 229; Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:47
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Theodor Jachimowicz
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 10:47 |