Beistelltisch Mod. FK 89, Entwurf Preben Fabricius & Jorgen Kastholm,
für Kill International, rechteckige Tischplatte mit schwarzem Leder überzogen, Untergestell aus gebogenem rechteckigen, mehrteilig miteinander verschraubten Stahlprofilen, Maße Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 52 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:30
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:30 |