Diamantsolitär Anhänger 5,02 ct
Weißgold 750, Diamant im Tropfenschliff,
Shape: Pear cut diamond
Color Grade:H
Clarity Grade: vvs1
Fluorescence: None
Halskette und Fassung Weißgold 585, 750, Länge ca. 42 cm, liegen bei, 6,1 g
Solitaire pendant
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 101.400,-
- Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 100.000,-
Shape: Pear cut diamond
Color Grade:H
Clarity Grade: vvs1
Fluorescence: None
Solitaire pendant
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- Bergkristall Anhänger