Kinderschreibtisch mit integriertem Sessel im Biedermeierstil
, unter Verwendung älterer Material- u. Möbelteile im 20. Jh. gearbeitet, Mahagoniausführung mit 5 Laden u. 1 Sessel mit Scheinladenaufdoppelung, ca. 77 x 97 x 55,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.11.2023 - 10:50
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:50 |